Новинка от санатория "Боровое", Витебская область Белоруссии

Новинка от санатория «Боровое», Витебской области Белоруссии! В здравнице появилась возможность воспользоваться новой водной процедурой - дегтярные ванны.

Новинка от санатория «Боровое»! В здравнице появилась возможность воспользоваться новой водной процедурой - дегтярные ванны.
Если Вы страдаете от аллергии, грибковых заболеваний кожи и ногтей (онихомикоз), дерматита, зуда, косметических дефектов кожи, лишая, перхоти, потницы, псориаза, угревой сыпи и прочих кожных заболеваний, то дегтярные ванны предназначены именно для Вас. Приготовленные на основе березового дегтя лечебные ванны оказывают обновляющий и регенерирующий эффект на Вашу кожу. Содержащиеся в переработанной бересте свыше 10 тысяч различных веществ, придают лекарственному средству антисептические и питательные свойства. Содержание определенного количества дегтя в лечебной ванне оказывает на кожу восстанавливающее и тонизирующее действие, хорошо питает, очищает, обеззараживает и смягчает кожу, а также оказывает на нее регенерирует действие. При продолжительном курсе лечения такими ваннами заметно улучшается внешний вид кожи, ее упругость и эластичность.